Приветствую Вас Гость
28.03.2024
Четверг
 
Поиск на нашем сайте
Меню сайта

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Поисковик Яндекс
  • Почтовик на mail.ru
  • Онлайн игра TimeZero
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Этот сайт защищен «Site Guard»


    -->Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Windows 8 будет бороться с пиратами с помощью “облаков”
    15:42
    Windows 8 будет бороться с пиратами с помощью “облаков”
    В прошлом месяце стало известно, что следующая операционная система Windows 8 может иметь функцию резервирования с помощью "облако”.
       Теперь есть индикация, что Windows 8 будет синхронизировать некоторые файлы своего ядра непосредственно с "облачными” серверами Microsoft, возможно, чтобы побороть пиратов. Такая живая связь будет обеспечивать незамедлительные обновления системы без необходимости перезагружать систему. Предполагается, что Windows 8 будет использовать резервные (локальные) ядра, когда не будет связи с Интернет. Однако, операционная система будет связываться с серверами Microsoft каждый раз, когда связь будет возобновлена.
       В настоящий момент, не понятно, как Microsoft будет вычислять "белые” компьютеры и лицензии. С этого момента все является спекуляцией, однако слухи совпадают с предыдущими информациями, что данные пользователей будут храниться в "облаке”.
       Также нет сомнения, что услуги, основанные на "облачных” технологиях, будут играть важную роль в Windows 8.
    Сможет ли размещение файлов ядра на cloud-серверах побороть пиратов? Понятно, что хакеры найдут способ обеспечить работоспособность офлайн операций, однако, значит ли это, что пираты не смогут выйти онлайн?
    Предстоящее будущее даст ответы на эти вопросы.

    Источник: Tom’s Hardware
    Специально для: mir.ucoz.net
    Просмотров: 572 | Добавил: djoni | Рейтинг: 0.0/0
    МИРОВОЙ ФАЙЛОВЫЙ ПОРТАЛ (//mir.ucoz.net) рад приветствовать Вас на нашем проекте! Здесь вы сможете найти новости высоких технологий, интересующие Вас программы, фильмы, игры, познавательную или художественную литературу, также вы можете узнать курс валют, прослушать онлайн радио или посмотреть гороскоп. Администрация сайта развивает свой проект каждый рабочий день. МЫ БУДЕМ РАДЫ СТАРАТЬСЯ ДЛЯ ВАС!!!