Приветствую Вас Гость
20.04.2024
Суббота
 
Поиск на нашем сайте
Меню сайта

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Поисковик Яндекс
  • Почтовик на mail.ru
  • Онлайн игра TimeZero
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Этот сайт защищен «Site Guard»


    -->Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Мобильная кормушка для питомцев
    15:50
    Мобильная кормушка для питомцев

    Высокие технологии призваны облегчать жизнь не только людям, но и их питомцам, на которых у их хозяев, ведущих активный образ жизни, нередко не хватает времени. Решить эту проблему призваны многочисленные изобретения, облегчающие уход за домашними животными. Одно из таких изобретений – мобильная кормушка для собак от компании SK Telecom.
    Заранее распланировав рацион собаки, хозяин загружает корм в контейнер, откуда он будет подаваться порциями по сигналу с мобильного телефона. О появлении новой порции корма просигнализирует специальная мелодия, призывающая питомцев к обеду. 
    Убедиться, что любимый песик нашел еду и хорошо покушал, поможет веб-камера, завершающая набор для дистанционного кормления собак. Имея такую мобильную кормушку, можно не бояться, что домашние питомцы в припадке голода погрызут мебель или порвут в клочья любимые тапочки хозяина, задержавшегося на работе. Осталось дождаться изобретения мобильного приспособления для уборки за животными, и тогда для их владельцев окончательно наступит райская жизнь.

    Специально для mir.ucoz.net

    Просмотров: 612 | Добавил: djoni | Рейтинг: 0.0/0
    МИРОВОЙ ФАЙЛОВЫЙ ПОРТАЛ (//mir.ucoz.net) рад приветствовать Вас на нашем проекте! Здесь вы сможете найти новости высоких технологий, интересующие Вас программы, фильмы, игры, познавательную или художественную литературу, также вы можете узнать курс валют, прослушать онлайн радио или посмотреть гороскоп. Администрация сайта развивает свой проект каждый рабочий день. МЫ БУДЕМ РАДЫ СТАРАТЬСЯ ДЛЯ ВАС!!!