Приветствую Вас Гость
29.03.2024
Пятница
 
Поиск на нашем сайте
Меню сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Поисковик Яндекс
  • Почтовик на mail.ru
  • Онлайн игра TimeZero
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Этот сайт защищен «Site Guard»



    « 1 2 3 4 5 6
    Enertia Engineering начинает выпуск первых полностью автономных уличных фонарей на солнечной энергии.
    На страницах нашего сайта мы уже не один раз рассказывали о различных проектах уличного освещения, работающего на солнечной энергии, которая собирается и аккумулируется в течение светлого времени суток. Но все эти проекты так и оставались бумажными проектами, промышленным образом выпускались разве что маломощные автономные осветительные приборы для освещения дорожек, да и то, как правило, китайского производства. Так дело обстояло до недавнего времени, но теперь, благодаря стараниям компании Enertia Engineering, ситуация изменилась. Все дело в том, что компания Enertia Engineering начала производство уличных источников освещения, которые приводятся в действие солнечным светом, т.е. практически неисчерпаемым источником возобновляемой энергии.
    Просмотров: 726 | Добавил: djoni | Дата: 28.10.2010

    Недавно установленная вебкамера дает возможность каждому желающему наблюдать за тем, как технический персонал НАСА осуществляет сборку и выполняет испытания систем марсохода Curiosity, аппарата самой продвинутой с технической точки зрения межпланетной миссии человечества из разработанных когда-либо. Марсоход Curiosity, имеющий официальное название Mars Science Laboratory, находится в чистой комнате Лаборатории по изучению реактивного движения (Jet Propulsion Laboratory) НАСА в Пасадене, Калифорния. Вебкамера «Curiosity Cam» обеспечивает «взгляд» на большую часть помещения комнаты, к сожалению, вебкамера передает видеосигнал без звукового сопровождения.
    Передаваемое видео иногда будет прерываться интервью с различными членами команды, выполняющей сборку марсохода, и учеными, которые будут подробно освещать некоторые новости и отв ... Читать дальше »
    Просмотров: 644 | Добавил: djoni | Дата: 28.10.2010


    Команда проектировщиков Nissan Design America представила для участия в конкурсе 2010 Design Challenges, проводимого в рамках ежегодной выставки Los Angeles Auto Show, концепт удивительного автомобиля Nissan iV. Nissan iV, автомобиль, весящий менее 450 кг, может вместить четырех пассажиров, включая водителя, и изготовлен полностью из чрезвычайно прочных и легких материалов.

    Подготовил статью: Djoni
    Просмотров: 591 | Добавил: djoni | Дата: 27.10.2010

    МИРОВОЙ ФАЙЛОВЫЙ ПОРТАЛ (//mir.ucoz.net) рад приветствовать Вас на нашем проекте! Здесь вы сможете найти новости высоких технологий, интересующие Вас программы, фильмы, игры, познавательную или художественную литературу, также вы можете узнать курс валют, прослушать онлайн радио или посмотреть гороскоп. Администрация сайта развивает свой проект каждый рабочий день. МЫ БУДЕМ РАДЫ СТАРАТЬСЯ ДЛЯ ВАС!!!